Воскресенье, 21.10.2018, 09:49
Главная » 2018 » Январь » 13 » Результаты II Регионального чемпионата JuniorSkills Пермского края
Результаты II Регионального чемпионата JuniorSkills Пермского края

13.01.2018 состоялось торжественное закрытие II Регионального чемпионата JuniorSkills; Из шести заявленных команд ЧЕТЫРЕ поднимались за наградами на сцену!

Компетенция «Лабораторный химический анализ» ученицы 10 А класса- Кротова Елизавета и Минеева Наталья заняли 1 МЕСТО!!!

Компетенция "Интернет-вещей" ученики 8 Б класса- Винс Андрей и Демидов Антон заняли 3 МЕСТО!!

Компетенция «Веб-дизайн» ученики 10 А класса- Горбач Степан и Нечепуренко Артем заняли 2 МЕСТО!!

Компетенция"Инженерная графика Кад группа10+" ученики 7 Б класса- Макодрай Михаил и Пономарев Роман заняли 3 МЕСТО!!!!

Мы благодарим за огромную поддержку- нашего директора Филиппова Сергея Николаевича, наставников- Марьясову Ираиду Петровну, Эсенбаеву Викторию Викторовну, Тахтееву Татьяну Васильевну, Кондратенко Елену Ивановну, Скороспешкина Алексея Владимировича, Сереброву Оксану Львовну, Еремину Татьяну Николаевну, Борсуковскую Светлану Викторовну и всех учителей, которые приходили на чемпионат!

РОДИТЕЛИ!Большое вам спасибо, за терпение и поддержку!

Хотелось бы отметить Голеву Лию и Максима Мазунина, Фаталова Дамира и Петрова Владимира, наших инженеров, которые в авральном режиме постигали азы своей компетенции и которым чуть-чуть не хватило до призового места! Ребята, мы вами тоже гордимся!!! У вас все впереди!

В следующем году мы заявляемся на WorldSkills Russia!!!

Просмотров: 417 | Добавил: shkola3perm | Рейтинг: 0.0/0