Суббота, 23.06.2018, 09:11
Главная » 2018 » Май » 15 » Наш Ярослав вошёл в состав команды школьников города Перми на Чемпионате Европы
Наш Ярослав вошёл в состав команды школьников города Перми на Чемпионате Европы

Еще одна отличная новость!!! Наш Ярослав вошёл в состав команды школьников города Перми на Чемпионате Европы по интеллектуальным играм среди школьников в Гомеле, Белоруссии.

С 11 по 13 мая в Гомеле (Беларусь) проходил чемпионат Европы по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников. Команда "Мишкам тут не место" сыграла сравнительно неплохо и заняла второе место в младшей группе. Команда "Мишки любого размера" сходила в гомельскую баню. Кроме того, "Мишки любого размера" выиграли старший турнир по "Своей игре" и сыграли в финале "Брейн-ринга", а "Мишкам тут не место" по итогам всех игр игрового уик-энда достался кубок Европы по интеллектуальным играм в младшей группе.

Просмотров: 63 | Добавил: shkola3perm | Рейтинг: 0.0/0