Пятница, 19.04.2019, 01:18
Главная » 2019 » Январь » 22 » Мастер-класс "Создание лэпбуков"
Мастер-класс "Создание лэпбуков"

19 января в нашей школе прошли мастер-классы по созданию лэпбуков, в рамках фотовыставки «Моя школьная жизнь».

Их для нас провёл СПО «Феникс». На мастер-классе ребята узнали, что такое лэпбук - папка, в которой собран материал на определенную тему. Познакомились с техниками и приёмами лэпбука. Например, техника - конверт.

Было два мастер-класса для старших и младших школьников. Участники узнали много секретов: как дополнить свою работу и сделать более эффектной. Ребята всегда могли попросить помощи у студентов. Это уже не первый мастер-класс, который для нашей школы проводит студенческий отряд «Феникс». Они большие молодцы, спасибо им за качественную работу. После, те кто не успели могли забрать лэпбуки домой, чтобы дополнить их. Некоторые ученики 8-11 классов остались помогать младшим классам с их работами.

Просмотров: 12 | Добавил: shkola3perm | Рейтинг: 0.0/0