Пятница, 19.04.2019, 01:16
Главная » 2019 » Апрель » 3 » II Открытый школьный чемпионат профессионального мастерства - "SchoolSkills"
II Открытый школьный чемпионат профессионального мастерства - "SchoolSkills"

В весенние каникулы с 28 по 30 марта 2019 года прошел уже ставший традиционным чемпионат профессионального мастерства «Schoolskils». В этом году в чемпионате могли принимать участия ученики школ города Перми

Каждый ученик с 1 по 11 класс мог выбрать для себя любую компетенцию технической или гуманитарной направленности. Всего было представлено 15 компетенций: «Создание моделей в технике Оригами», «Прототипирование», «Lego-конструирование», «Мобильная робототехника», «Рисунок в графическом редакторе Paint», «Web-дизайн», «Безопасное движение», «Правовое консультирование», «Риторика», «Публичное выступление», «Лаборант химического анализа 7+», «Мультимедийная журналистика», «Лингвистика», «Объемное моделирование» и «Лаборант химического анализа 11+».

Ребята выполняли задания по своей компетенции с учетом возрастных особенностей. Школьники показали высокий уровень знаний, подкрепленных необходимыми навыками. Проявили любознательность, настойчивость в достижении результатов. Программа некоторых компетенций была рассчитана на два дня. В итоге каждый участник смог почувствовать себя настоящим профессионалом своего дела. А это именно то, на что направлены цели и задачи чемпионата..

Просмотров: 37 | Добавил: shkola3perm | Рейтинг: 0.0/0