Пятница, 27.04.2018, 07:15
Главная » 2018 » Апрель » 5 » I школьный чемпионат "Schoolskills - школа молодых профессионалов"
I школьный чемпионат "Schoolskills - школа молодых профессионалов"

В весенние каникулы в нашей школе прошёл 1 чемпионат профессионального мастерства «Schoolskils». С начала учебного года велась активная подготовка, каждый ученик с 1 по 11 класс мог выбрать для себя любую компетенцию технической или гуманитарной направленности. Всего было представлено 11 компетенций: «Создание моделей в технике Оригами», «Прототипирование», «Lego-конструирование», «Мобильная робототехника», «Рисунок в графическом редакторе Paint», «Web-дизайн», «Безопасное движение», «Правовое консультирование», «Риторика», «Публичное выступление» и «Лаборант химического анализа».

03 марта прошёл отборочный этап чемпионата и 28 марта на сцену вышли финалисты. Экспертами по оценке работ участников выступили специалисты из различных управлений, школ и профессиональных учебных заведений.

Это яркое событие никого не оставило равнодушным. Участники, эксперты, гости Чемпионата отметили, что это был настоящий праздник-праздник профессионального мастерства!

Чемпионат «Schoolskils» станет традиционным и открытым, так что в следующем году в нём смогут принять участие ученики других школ города.

Больше фото можно увидеть, перейдя по ссылке. https://vk.com/album-154659049_253067637

Просмотров: 86 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0