Пятница, 27.04.2018, 07:42

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Кто из вас не хочет видеть своего ребенка здоровым и невредимым? И каждый думает, что уж его-то умный и рассудительный малыш под колесами автомобиля не окажется точно. Но порой совсем непросто избежать дорожно-транспортного происшествия (ДТП) ребенку.

Объясняйте детям привила безопасности на дороге, потому что они не всегда способны правильно оценить ситуацию и распознать опасность.

Ваш личный пример соблюдения ПДД поможет сформировать стойкую привычку не нарушать, довести правильные действия ребёнка при переходе через дорогу до автоматизма. Не оставайтесь равнодушными к поведению чужих детей. Быть может, сделанное вами замечание, вовремя протянутая рука помощи предотвратят возможную беду.

Полезный видео ролик о безопасности движения!!!

Паспорт дорожной безопасности МАОУ "СОШ №3" г. Перми

Приказ об организации работы по профилактике ДТТ в МАОУ «СОШ №3» г. Перми

План организации работы по изучению ПДД с обучающимися 1-11 классов

План мероприятий «Месячника безопасности детей»

Игры, конкурсы, викторины

Презентация "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ - УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ!"

Адрес:
г. Пермь,